Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я ТАК ПОНИМАЮ "БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ГАЗУ ОТ ГАЗПРОМА"-это лхо-троновая дыра?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25497), закрыт 2 месяца назад
ведь надо САМИМ КУПИТЬ БОЙЛЕРЫ, ТРУБЫ ОТОПЛЕНИЯ? ПРОЕКТ СОСТАВИТЬ? УТВЕРДИТЬ ЕГО, И ВСЁ ЭТО ОБОЙДЁТСЯ В 400 000 РУБЛЕЙ МИНИМУМ?
БЕСПЛАТНО-ЭТО 400 000?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648866) 2 месяца назад
бесплатно доведут до вашего участка. еще лет 5 назад подведение газа стоило 80 тысяч от магистрали до дома , потом раз и с нового года стало 250 тысяч , за ту же работу
Денис, Боталов Оракул (75433) 2 месяца назад
Самое смешное все это стоило 50..100 штук с работой.
Пока Газпром не заявил. О своей программе.
Котлы годами стояли в магазе. Нах не нужные.
И о чудо
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152057) 2 месяца назад
Бесплатно осуществляется прокладка трубы от магистрали до стены дома. А котел, радиаторы, трубы - все приобретаете за свой счет и работу по монтажу тоже оплачиваете из своего кошелька.
коша Искусственный Интеллект (149511) 2 месяца назад
смотря в каком регионе. в Краснодарском крае село родственникам прям к дому трубу провели
Пёс режыма Просветленный (28017) 2 месяца назад
вы (наверно случайно) упустили из виду, что бесплатно, это значит доведение до участка. А использовать доведённый до участка газ пользователь должен за свой счёт. Согласен, что о ценах на проекты, котлы и прочих сопутствующих расходах можно спорить. Но само утверждение, выраженное в вопросе в корне не верно.