А куда вы последний раз летали/ездили на отдых?

lol 777 Ученик (71), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Нейт Ривер Мастер (1133) 8 месяцев назад
На каникулах в новый год.
Лежал дома и кайфовал
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 8 месяцев назад
Надеюсь не последний...
Челябинск, Ё-бург...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201632) 8 месяцев назад
в Петрозаводск и Архангельск на новогодние праздники
Хто тама. Искусственный Интеллект (325891) 8 месяцев назад
Куда я только не летала...
никуда.
то ковид,то денег нет.
Розмари Шэнехан Просветленный (27970) 8 месяцев назад
В прошлом году в паломническую поездку в Тверскую область, к озеру Селигер.
Serenada Искусственный Интеллект (239400) 8 месяцев назад
Сегодня прилетела с отдыха в восточной Европе , в нескольких странах гостила продолжительное время, в нескольких останавливалась на день -два, погулять
Nik Искусственный Интеллект (256960) 8 месяцев назад
25 февраля ездили в Курганскую область на Шадринский минеральный источник. Плюс посмотрели город Шадринск и сходили в краеведческий музей.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469274) 8 месяцев назад
В Санкт-Петербург ездила, но это было в октябре.
Лев Просветленный (33365) 8 месяцев назад
Только из Карелии вернулся...Лепота)
На сл.неделе поеду...