Как запустить windows 10 в безопасном режиме?

Имеется такой вопрос. Как можно зайти в безопасный режим на windows 10 не имея загрузочный диск и если при загрузке windows игнорирует клавишу f8

Дополнен

Также не имея возможность загрузится в систему

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря что за случай у тебя

1.WIN + R в открывшемся окне Выполнить команда msconfig ОК.
2. Откроется Конфигурация системы, вкладка Загрузка.
3. Поставь галочку Безопасный режим, нажми Применить, ОК и перезагрузи систему.
Для того чтоб войти в нормальный режим, проделать всё то же самое, только снять галку Безопасный режим нажми Применить, ОК и
перезагрузи систему...