Какая версия лучшая в плане оптимизации?
Я очень давно играю в майнкрафт, особенно на пвп серверах и анархиях и связи с тем что у меня слабый ноутбук то пытался всячески оптимизировать как ноут так и майнкрафт, хочу сказать что у меня это вышло и в 1.16.5 был просто высокий фпс который меня устраивал но к сожелению на серверах которые я играю требуется версия от 1.18-1.20 и мне нужна самая оптимизировная версия для пвп так как у меня было много сборок как 1.18.2 где я забил и перешол на 1.20.2 около 2 месяцев играл на нем но фпс не устравивал 70-80 хотя монитор ноутбука 101 герц к которым я привык и 80 герц кажутся как-буто 40герц была 1.19.4 но она заблокирована на сервере на котором я часто играю, ну а уже сечас я сижу на 1.19.2 и скаченно много модов для оптимизации.
Так что же лучше в плане оптимизации 1.18-1.20(кроме 1.19.4)
я же ясно написал версия 1.18-1.20(кроме 1.19.4) не надо мне писать про 1.2.5 или 1.12.2 или 1.16.5
1.20 с модпаком на оптимизацию
так если в лаунчерах есть оптифайн то через них запускай майн
1.16.5 хороша, это если хочешь играть на анархиях, грифах и тд, либо выживать на более новых версиях.
1.12.2 похуже, есть конечно много прикольных моментов, но если ты переходишь с более новых версий и будешь играть без рп, то текстуры со шрифтами будут резать глаза
1.8.9 тупо мини-игры
1.2.5