Стилус для планшета
планшет xp pen artist 12 pro, модель стилуса к нему xp-pen ac61.
недавно стилус начал отказывать в работе, думаю о замене.
вопрос такой: можно ли купить стилус другой модели (он механический, не на батарейках) к этому планшету, ибо оригинал хер найдешь. и повлияет ли смена механического стилуса на силу нажатия и прочие фишки, или все это зависит от планшета?
Нет, стилус фигня, пиши чл#ном
Так как дексп-китайщина. Нужно искать его "оригинал" и уже к нему стилус брать. Знаю потому что бил сенсор своего декспа (планшета). Заказывал сначала оригинальный, потом китайский взял, всё работает.
Нет