Хуснулин сегодня перед посланием сказал что в Мариуполе построили дома и быстро продали квартиры, далее в дополнении

Бада Бада Ученик (165), закрыт 7 месяцев назад
То есть разрушили город, построили и жителям города продали квартиры?
Лучший ответ
Quiet Мудрец (19716) 7 месяцев назад
Нельзя говорить, что в Мариуполе что то разрушили. Это дискредидация распространения измены родине, 30 лет расстрела.
Бада БадаУченик (165) 7 месяцев назад
рассыпались
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (698591) 7 месяцев назад
Разрушили город? Ты гонишь))
Бада БадаУченик (165) 7 месяцев назад
Сам разрушился
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (698591) Бада Бада, бывает....он как бабочка из укрококона выпорхнул на свободу