Сестра пришла домой с расширенными зрачками

имя фамилия Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Сестра пришла домой с расширенными зрачками они вообще не реагирует на свет но она вроде в адеквате что это значит? Она под действием чего то
Голосование за лучший ответ
Даниил Власов Мастер (1048) 3 месяца назад
Наркоманка, алкоголичка, извращенка!!! если она ведёт себя адекватно значит с ней всё хорошо как минимум.
Иван Сурков Ученик (154) 3 месяца назад
мб это капли для расширение зрачков
имя фамилияУченик (95) 3 месяца назад
Хз когда её спрашиваешь про зрачки она говорит не знаю, если это были бы капли она скорее всего сказала бы
МарК Оракул (71414) 3 месяца назад
Бывает так, что зрачки не могут сузиться из-за спазма или перенапряжения мышц в радужке глаза. Если такое не проходит долго, то зрачки расслабляют каплями. Но это может выяснить только специалист (окулист или офтальмолог).
коша Искусственный Интеллект (152139) 3 месяца назад
к врачу-наркологу отведи. если не от офтальмолога пришла