Взаимодействие с маленькими сестричками обязательно?

Алексей Якобашвили Ученик (211), закрыт 10 месяцев назад
Что будет если АБСОЛЮТНО НИКАК НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с маленькими сестричками в BioShock 1 remastered?
Дополнен 10 месяцев назад
И поменяется ли сюжет?
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269497) 10 месяцев назад
не получишь бонус, как адам так и подарки, конечно лучше их убивать
Алексей ЯкобашвилиУченик (211) 10 месяцев назад
Просто были мысли, что если их не спасать вообще, то как то концовка поменяется..
Остальные ответы
Тарас Винохряпов Ученик (197) 10 месяцев назад
Конечно
А сюжет изменится?
Тарас Винохряпов Ученик (197) Алексей Якобашвили, я имел в виду конечно нет. Любое взаимодействие подразумевается, и выбора у нас нет. В начальной сцене, когда есть выбор, спасём ли мы девочку, или заберём адам. Это и так и так взаимодействие