В 39 лет при регулярных тренировках ещё можно заиметь здоровье как у лётчика?

Валерий Сергеевич Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Иван Просветленный (20955) 8 месяцев назад
Заиметь нельзя. Сохранить регулярными тренировками можно.
Валерий Сергеевич Ученик (100) 8 месяцев назад
Медкомиссию на лётчика можно будет пройти без проблем
DrAgOnBoY_2389 asdfghjkqwerty Ученик (98) 8 месяцев назад
В зависимости от прошлого, но а вообще да
Александр Кошелев Оракул (77062) 8 месяцев назад
Если боевого истребителя то сложно , а простого пилота вполне возможно .
max Оракул (86422) 8 месяцев назад
Хорошая физическая форма к хорошему здоровью имеет весьма отдаленное отношение.
Большой ДядяУченик (100) 6 месяцев назад
Почему отдаленное?
fvk nfj Знаток (413) 8 месяцев назад
В свои тридцать девять я не наблюдал у себя проблем со здоровьем. Это далеко за сорок лет начались казусы. Однако исстари считается, что здоровье зависит от души. Говоря иначе, болячки зреют в голове, а воплощаются воплоти.
Коммунисты на заре прошлого века хлестали речовкой: "В здоровом теле здоровый дух". Подобный лозунг абсурден и равносилен высказыванию: "Ветер дует оттого, что деревья качаются". Потому выставляю в корень душу, а не тело, а при здоровом духе и тело будет блистать.
Всё это отчасти взаимосвязано. Да, можно отдать предпочтение физкультуре. С того и душе станется легче, но пальму первенства не отдам тупому качку.

Прежние лекари считали, что все болячки от головы, и лишь одна от удовольствия. Я с ними.