Как доказать маме что ей к психологу надо? Пожалуйста без шуток

Dadugon Ko Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
as ass Мыслитель (9530) 3 месяца назад
ответзи ее на донбасс
Сергей Авангардович Знаток (331) 3 месяца назад
Психология - это идеалистическая лженаука. Психологи ничем не лучше астрологов. Вашей маме никуда не надо
Просто Кофейный Ученик (133) 3 месяца назад
Сними ее на камеру, как она на тебя орёт и покажи ей. Мне кажется она побежит к психологу
لا حدود ، السعادة فقط Профи (786) 3 месяца назад
Доказывать не надо, надо действовать!
Татьяна Шеховцова Высший разум (435141) 3 месяца назад
Тем, кто не хочет меняться, к психологу не надо. Психологи не волшебники, которые раз - и всё исправят, они помогают делать то, что человек сам хочет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 3 месяца назад
Мама совершеннолетняя и без вас разберётся к которому врачу сходить пр необходимости. Научитесь сами не спорить дома, не скандалить. Чтобы не говорила мама - молчите в ответ. Или силы воли не хватает молчать? Сами почитайте как вести конструктивные диалоги. Вас общение с мамойв напрягает, значит причина в вас. И вам надо искать пути решения данной задачи.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56286) 3 месяца назад
Вместе пойдите# типа у тебя проблемы, а психолога подговори
коша Искусственный Интеллект (152139) 3 месяца назад
нонче нет принудительной психиатрии. иди в лес