Как вы думаете ваши первые действия в мире мёртвых какими будут?

Anna Ivina Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154661) 2 месяца назад
Постараюсь найти родных, старых друзей и даже хороших знакомых. Вместе как то сподручней века коротать.
Остальные ответы
----- Мудрец (11595) 2 месяца назад
В мире мертвых все живые.
Кейчи Райен Знаток (394) 2 месяца назад
Буду искать выход, буду убивать демонов
Aleksey Гуру (3230) 2 месяца назад
Попробую найти Wi-Fi и проверить свои соцсети.
Mnogoto4ie Мыслитель (6972) 2 месяца назад
Давно не виделись... Здравствуй любимая... Я очень сильно за тебя скучал...
Мурло Дебильное Просветленный (23756) 2 месяца назад
Понятия не имею... Это ж нужно хотя бы Бардо Тхёдол изучить, чтоб хоть немного быть уверенным... Говорят, сейчас там всех на гаввах тащат... Может быть, смыться как-нибудь попробую... Некоторые советуют... Есть совет в сторону всяких там излучающих добро сияний ни в коем случае не ходить... В общем, есть мнение, что воля сознания все-таки может кукиш архонтам показать, а некоторые говорят, что все бесполезно, нет там у людей никаких сил, как и здесь... Ладно, посмотрим)
Марья Искусственный Интеллект (283125) 2 месяца назад
Скажу, чтобы оставили меня в покое. Надоело всё.
Сладкий котёночек Мудрец (14532) 2 месяца назад
1)Я не хочу об этом думать,потому что у меня страх смерти
2)Мне кажется, «мира мертвых» не существует
Rain of Fire Мудрец (12252) 2 месяца назад
Мой Бог - Бог живых, а не мёртвых. Он же ответил иудеям об уже умерших отцах: об Аврааме, Исааке, Иакове , что Бог же не есть Бог мерт­вых, но живых, ибо у Него все живы. Значит, буду жить по Законам Бога там, куда отправлюсь Выше после бытия твёрдого земного своего тела. Цветы небесные соберу для всех погибших за Правду и скину с Неба на их могилы
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135181) 2 месяца назад
Полет в тонком теле, конечно... сказка)
Irina Оракул (63473) 2 месяца назад
Бог обещает, что мертвые будут воскрешены. Так что это временное у них состояние.
Бабочки Искусственный Интеллект (458475) 2 месяца назад
Я ничего не буду ощущать в бессознательном состоянии