1 год назад
Установится ли линукс?
очень слабый комп(ему лет 10 минимум), даже вин7 оч тормочит и глючит. хочу поставить xfce linux mint
проц: pentium dual-core какой-то(2ядра)
видюха:нет
можно ли на это железо поставить минт?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
pentium dual-core встройки нету придётся покупать затычку
Нужно! У тебя только он и спасет ситуацию и это максимум, что выжать можно будет
Минт по системным требованиям не меньше чем 10-ка или 7-ка... Так что мало что выиграешь
Крыса тяжелая, туда что-то лучше на gtk2 или qt
Лучше установить симпли линукс. У меня есть старый комп. Процессор е5300, вроде. Работает