Документы, электронная подпись

Максим Профи (633), на голосовании 7 месяцев назад
Помогите из документа XML от пристава вытащить электронную подпись . нужно для банка . у самого не получается документ могу послать в личку если что
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292332) 9 месяцев назад
Откройте в эдже /иексплорере и посмотрите.
Но лично я не уверен, что вы правильно поняли, что вам нужно для банка.
МаксимПрофи (633) 9 месяцев назад
Да все перепробовал не получается банк пишет вот такую фигню но там нет ссылки скачать ЭП.
Здравствуйте, Максим! Для отмены постановления нам потребуются следующие документы с Госуслуг. Для этого:

1. Зайдите в раздел с уведомлениями.
2. Выберите «Постановление об отмене постановления об обращении взыскания». Появится 2 файла с одинаковым названием, но в разных форматах — pdf и xml.
3. Скачайте оба файла. Менять их название не нужно.
4. Откройте файл в формате xml.
5. Нажмите кнопку «Скачать эл. подпись». Скачается файл с тем же названием в формате xml.sig.

Отправьте все 3 файла на электронную почту
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292332) Максим, Ну давайте ссылку, гляну.
МаксимПрофи (633) 9 месяцев назад
А как вам документ скачанный послать?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292332) Максим, через файлообменник любой.
МаксимПрофи (633) 8 месяцев назад
Послал еще раз на почту
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292332) Максим, Вы пдф послали, а хмл пересозданный -- нет.