А кто нибудь называет в наши дни сыновей Василиями, Владимирами и Борисами?

Cloom Gerberg Гуру (3502), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (167112) 3 месяца назад
Борис - еврейское имя, произошедшее от Барух (‏др.-евр. ‏ברוך‏‏‎ — «благословенный».
Ольга Искусственный Интеллект (409421) 3 месяца назад
ну, Василиями и Борисами не особо часто, но и не совсем уж экзотика, а Владимиров полным-полно
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459291) 3 месяца назад
Васями сейчас девочек называют - Василиса.
Black Magic Оракул (90513) 3 месяца назад
Владимирами называют активно. Бориса припоминаю лишь одного, ему лет 10-11 сейчас. Маленьких Василиев не знаю.