Как сказать младшему брату что он приëмный и чтоб он поверил

Ярослав Скачков Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Egor Mark Мастер (1380) 3 месяца назад
Так и скажи, потом изнасилуй
Ярослав СкачковУченик (98) 3 месяца назад
Спасибо огромное
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19657) 3 месяца назад
Никак. Т.к он знает, кто по-настоящему приёмный
Печально Профи (543) 3 месяца назад
Найди в интернете документ о том что ребёнок приёмный и вместо имени ребёнка напиши имя своего младшего брата
Муравей Çmîţ Ученик (138) 3 месяца назад
Сказать брату что его жизнь шутка
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117931) 3 месяца назад
Не советую. Когда он узнает что ты соврал, его посадят за превышение необходимой самообороны - но ты этого уже не услышишь.
Banana Искусственный Интеллект (656513) 3 месяца назад
Не делай подлость,
тебе же отольётся на всю жизнь.