Помогите с PHP пожалуйста
Ваша задача - создайте html-файл, результат которого показан на рисунке. При клике на
кнопку 'Очистить' поля формы обновляются, на кнопку 'Отправить' - происходит
отправка данных на сервер методом POST.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950
<!DOCTYPE html>
<html lang="en">
<head>
<meta charset="UTF-8">
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">
<title>Запись на курсы</title>
</head>
<body>
<h2>Запись на курсы</h2>
<form action="/submit_course" method="POST">
<label for="name">Имя:</label>
<input type="text" id="name" name="name" required>
<fieldset>
<legend>Выберите курс:</legend>
<input type="radio" id="course_cpp" name="course" value="C++" required>
<label for="course_cpp">C++</label>
<input type="radio" id="course_php" name="course" value="PHP">
<label for="course_php">PHP</label>
<input type="radio" id="course_python" name="course" value="Python">
<label for="course_python">Python</label>
</fieldset>
<label for="info">Дополнительная информация:</label>
<textarea id="info" name="info" rows="4" cols="50"></textarea>
<label for="password">Секретное слово:</label>
<input type="password" id="password" name="password" required>
<button type="reset">Очистить</button>
<button type="submit">Отправить</button>
</form>
</body>
</html>
А что сделать то надо?