Какая ваша эзотерека не чорная ли махгея по прастоте душевной ?

Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ангелина Просветленный (28838) 9 месяцев назад
А в чем проблема..делай что хочешь..и других не осуждай..они тоже свободны делать что хотят..это их выбор.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131286) 9 месяцев назад
я еще не создавал нечто подобное.))) Этим заняты иные структуры.))