Помогите придумать стих про семью Муховых

Виктория Бушуева Ученик (118), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
* Профи (647) 3 месяца назад
В семье Муховых жизнь идет, Там радость и любовь цветет.
Папа Мухов деловой, С мамой Муховой родной, Вместе трудятся с душой.
Дети Муховы растут, Знают - счастье в доме тут.
Сестра Мухова - умница, Брат Мухов - удалец, Все вместе - дружная семья,
В доме Муховых уют, На столе всегда обед.
А в праздники Муховы Вместе поют, танцуют, Смехом дом наполняют.
Так пусть семья Муховых Живет в любви, согласье! Пусть счастье их не покидает!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129861) 3 месяца назад
Зачем?
Виктория БушуеваУченик (118) 3 месяца назад
Для конкурса
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129861) Виктория Бушуева, я не участвую в конкурсах.