Погрешность китайского вольтамперметра vc288 v1. 0

Вобщем имеется китайский вольтамперметр с красно-синими индикаторами. К нему идут 5 проводов, 2 из которых идут на шунт(измерение тока),2 идут на питание и 1 жёлтый провод на измерение напряжения. Всё эти провода подключены к стабилизаторы XL4016. При подключенном тонком чёрном проводе амперметр показывает больше 5ампер(хотя на мультиметра в этот момент ток не больше 4.6А) при отключенном тонком чёрном проводе ток 4.6±0.1А. Я вот чет не могу понять что это за китайски фокусы такие... Кто-нибудь с этим сталкивался?

Ошибки там разные. От экземпляра к экземпляру я встречал в вольтметре - до полувольта. Никто из не настраивает. Сляпали и продали. Надо доводить самому.

Тонкий чёрный нужен только для питания его от внешнего источника, при питании от измеряемого источника он не используется.