AutoCAD. Стиль печати. Проблема применения.

Есть стиль печати. Он применен к множеству листов через настройки печати пространства модели. Так настройки были назначены каждому листу. При проверке настроек листов везде стоит выбранных стиль печати. Перед публикацией файл сохранен для закрепления изменений.
Произведена публикация. Стиль печати так и не применился, все осталось по прежнему.
Какой командой можно активировать выбранный для листа стиль печати?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Заходите в каждый лист и применяете нужный стиль, с сохранением файла. Автоматически сделать это для всех листов не реально. Если это надо, то сначала делаетсяо дин лист, настраивается как надо, и потом просто копируется.