Сестра хочет всех убить

Соня Панфилова Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Привет! Оставляю себя анонимной. За последние 2 месяца в моей семье всё изменилось. Моя младшая сестра ей 10 лет начала каждый день устраивать истерики. И не просто плакать а кричать что то по типу:"Ты дура! Ты завтра умрёшь! Чтобы у тебя руки отсохли! Я хочу чтобы вас не было! Когда вы будете старые я вас мучать буду или убью! "

Такого было много. Она и была меня мою маму папу и моего младшего брата. Для пояснения мне 13 лет моему брату почти 4 года. За всё это родители почти не наказывают мою сестру. Просто лишают сладостей на день(но и то редко).Сегодня у её день рождения и родители наказали её тем что отменят её встречу с друзьями которую она долго ждала. Кажется что всё? Нет.... Я как старшая дочь в семье помогаю родителям по дому очень много. Убираюсь, гуляю с собакой, слижу за братом, мою раковину и зеркало. Но родителям этого мало. Если я не дай бог заплачу то начинается.... "Теперь и ты нам нервы терпишь! Лучше бы мы с папой одни жили без вас! "

Мне становится так сильно и обидно хочется куда то сбежать. Но сильно люблю их. Хочу совет. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140354) 3 месяца назад
скажи сестре что я её поддерживаю. я тоже хочу всех убить
Алехандро Просветленный (44444) 3 месяца назад
Оставлю себя анонимной (в анкете ава и ФИО). ОК
Соня ПанфиловаУченик (92) 3 месяца назад
Жирный Драчун Мудрец (10211) 3 месяца назад
Наденьте на неё смирительную рубашку и тащите к психологу
Соня ПанфиловаУченик (92) 3 месяца назад
Мы водили её к психологу но он не чего путного не сказал. Просто говорит больше проводить с ней время.... Класс ?????
Жирный Драчун Мудрец (10211) Делай её болевой прием каждый раз когда она буянит
dima k Оракул (82929) 3 месяца назад
Ну может здесь друзей найдешь..
Ярослав Гитаристов Ученик (214) 3 месяца назад
Засними на аудио или видео и покажи родителям или отправь на почту дурки
Соня ПанфиловаУченик (92) 3 месяца назад
Я уже снимала её на видео. Это вызывает только больше агрессии. Она начинает отнимать телефон и сильнее орать. Но попробую что нибудь сделать с этим видео уже...
Ярослав Гитаристов Ученик (214) Ну и капец... Когда сестра вырастет до твоего возраста покажи ей это видео, надеюсь она все что нужно поймёт
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
Её бы психологу показать
Соня ПанфиловаУченик (92) 3 месяца назад
Уже показывали он ничего путного не говорит. Только больше на ей внимания обращать. А про меня тогда уже и в помине забыли.
Елена Искусственный Интеллект (294769) 3 месяца назад
не переживай
у троллей так всегда
Соня ПанфиловаУченик (92) 3 месяца назад
Ахаха ок
RV Мудрец (10617) 3 месяца назад
Нужно заявить в опеку и попечительство или по телефону доверия в школе. С этим должен разбираться специалист.
Татьяна Шеховцова Высший разум (435141) 3 месяца назад
10 лет - ещё ребёнок. Обязанности бывают, но пока мало
13 лет - подросток, через год получать паспорт. Естественно спрос в том возрасте уже больше