Можно ли как-то заработать на чем-то 13 летке?

Qqwiii Ly Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
в теме понятно всё
Голосование за лучший ответ
риваи Мыслитель (7565) 2 месяца назад
Варка мета, незаконная продажа оружия
Qqwiii LyУченик (93) 2 месяца назад
было
Жирный Драчун Мыслитель (7814) 2 месяца назад
установи мой софт на свой пк и дам денюжку
Матвей Ахтямов Ученик (159) 2 месяца назад
Разве что у знакомых, родителей
crystalcourses Мудрец (17786) 2 месяца назад
фотки ступней продавай футфетишистам
Qqwiii LyУченик (93) 2 месяца назад
о спасибо
Азаш Профи (964) 2 месяца назад
Играй на сопелке
Qqwiii LyУченик (93) 2 месяца назад
ета как
Азаш Профи (964) Qqwiii Ly, (Сопилка — один из самых древнейших духовых музыкальных инструментов Украины) встал на улице и играешь
Теодор Чебуреков Гуру (4777) 2 месяца назад
Поищи на заборах получше
Qqwiii LyУченик (93) 2 месяца назад
о спамибо чебурек
Ммм Белембо Ученик (9) 2 месяца назад
Нуу, найди у кого того кто дает раздавать листовки и с милыми глазами проси их чтоб тебя приняли. Собирай медь, или открой мини бизнес (свечи, маникюр, мыло или кондитерство)
Qqwiii LyУченик (93) 2 месяца назад
на счёт первого, мне разъеали еьальник
Nastya_Clowdia Ученик (130) 2 месяца назад
Если серьёзно, то можно друзьям в долг давать, но брать с них больше, так же домашку делать за деньги
- Профи (950) 2 месяца назад
сдавать металл, опросники, копирайтинг, фотошоп, монтаж (фриланс), неофиц. помощь кому-л. в чем-л., продажа игровых ценностей, ютуб канал и т.д и т.п. Способов куча
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420749) 2 месяца назад
До 14 работа - это "эксплуатация детского труда", исключение сделано только для спортивных и творческих профессий. То есть сниматься в кино, например, ты запросто можешь, если являешься в свои 13 актёром
Qqwiii LyУченик (93) 2 месяца назад
спасибо?
Ольга Князева Ученик (114) 2 месяца назад
По закону такого не бывает, поэтому в большей степени это зависит от работодателя
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 2 месяца назад
Почему это шляпа?- До 18 лет малолетка не несет никакой ответственности.
Напрочь отсутствуют навыки, просто глуп и может выкинуть любой крендель.
например: навредить себе сунув язык в розетку..
Всегда есть тот, кто это сделает лучше тебя.

1. Что бы заработать, надо что-то сделать и кому-то это дороже продать.
2. Уже, займись реализацией ^Этой цепочки, а мы возглавим процесс.
3. Вычесть затраты, получить прибыль и только потом часть заплатить тебе.
(прочти 5-6 раз в слух и выучи наизусть до полного понимания).
полезные советы:
Тыкать в рекламу- не катит, учитываются только покупки.
Копипаст умер- есть приложения и рассылка спама роботами.
Отзывы- бесплатно пачками пишут Боты.
Переводы текста- молниеносно любой софт в браузере.
Листовки в век рассылки по телефону- вымерли.
Сайты, веб, дизайн, онлайн- это мы давно умеем лучше тебя.
Удачи и не задавай больше глупых вопросов!