Чери амулет а15, 1.6 2007 год

До этого автомобиль работал на 2-3 трёх цилиндрах, иногда на 4 и ровно, движок после капиталки, сейчас авто стоит и не заводиться на диагностике ничего не сказали, сказали смотрите что то в движке, бензо насос качает, искра есть, компрессия в двигателе есть, масло новое, иза чего может не запускаться авто, гидро компенсаторы новые, что может быть помехой, я склоняюсь на имобилайзер, других причин я не вижу, что нужно данному авто я не знаю, кто может дать совет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может не работает датчик положения коленвала, окисление проводов или аккумулятор сдох

Это не диагностика,а халтура.Гони к другим диагностам