Что такое эшкере ленд и антиэшкерия и 1488 1611, медный бык испанские сапоги, черный дельфин?
Дополнен
1161 точнее
черный дельфин это такой аквапарк, советую посетить
Черный дельфин- общественный бассейн
Во еще один фашист нарисовался! Чего не зигуешь??
1488 - н@цизм, медный бык - пытк@ где человек кидают в быка и поджигают (там есть труба которая искажает все крики в бычьи крики),
Чёрный дельфин - тюрьма где дают задания чтобы выйти, а может и без заданий (на пожизненное)
чтобы вам разобраться в этом вопросе для начала рекомендую слезть с тяжёлых наркотиков.