От колыбели до сада

Посоветуйте, пожалуйста, насчет сидушки, но такой, чтобы была твердая или полутвердная, мягких не люблю

Сегодня чуть не плачу и так сяду - неудобно, и этак - неудобно. При этом не люблю, мне дико некомфортно, если под пятой точкой было мягко. Подкладывала стопку газет, нераспечатанное постельное белье - либо криво. либо все равно какие-то неровности. Не то! Просто книги под табуретку, так быстро сломается, к тому же все время двигаю, тоже неудобно

коврик туристический из пористой резины или типа того

Кажется, вам нужна твердая или полутвердая сидушка, чтобы обеспечить комфортное сидение без излишней мягкости. Могу порекомендовать вам поискать сидушки из плотной пены или поролона, которые обеспечат необходимую твердость. Также можно рассмотреть варианты из древесины или жесткого материала с подушкой или чехлом для дополнительного комфорта. Важно убедиться, что выбранная сидушка https://vanna-interier.ru.\sanfajans\sidenja-dlja-unitaza имеет достаточную прочность для поддержания вашего веса и устойчива к постоянному использованию.

стул деревянный.

Идёшь в магазин и выбираешь. Советы у всех разные...

Похоже кому то на колени хочешь сесть