На ближайшее будущее раскиньте карты Жозефина 07.01.1998

zozefinam milova Знаток (270), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (28743) 2 месяца назад
В течение трёх месяцев - вы поймёте, что сильно обманывались на счёт какого-то человека и сами от него отойдёте. Или обман раскроете и сильно поругаетесь (скорее всего с женщиной). Будете активно строить новые планы, но вам выпадает застой - всё останется так, как сейчас есть по большому счёту. Пока вы одна будете, без мужчины, но при работе и при деньгах.
Остальные ответы
Адэль Просветленный (23659) 2 месяца назад
Хорошая поездка ждет, но окружение фильтруйте
Итог совы много дум мыслей, будем смена обстановки
1 Искусственный Интеллект (269515) 2 месяца назад
Привет, Жозефинка! Я ничего не меня в раскладе.

Внутренний смысл карты:
Это карта триумфа. Она подчеркивает идею триумфа силы: физической силы, силы воли, силы, приобретенной положением или обстоятельствами. Вы начинаете этот цикл как король гор: вы одержали ошеломляющую победу или достигли высокого положения и сейчас ощущаете (или вскоре ощутите) эйфорию от своей победы. Триумф может относиться к любой стороне вашей жизни: к работе, к любви, к денежным делам, к любому занятию, которое увлекло вас. Фактически, в этой масти вы начали там, где другие финишируют: кажется или на самом деле - все ваши цели достигнуты.

Значение для любовных раскладов
Туз мечей
Новая любовь! Она откроет новые каналы энергии, не только в эмоциональной, но также и в интеллектуальной сфере. Все видится в другом свете. Магнетическая сексуальность. Полное удовлетворение. Внезапные перемены, во время которых для личности реализуются новые возможности.

Самая сильная любовь на свете! Безумные эмоции и ярчайшие чувства! Человек видит в вас свой идеал. Совместная жизнь, рождение ребенка. Это самые крайние и страстные чувства, связанные с любовью.
меновазин Мастер (1035) 2 месяца назад
Какой то мч объявится, которого вы ждете)
Григорий ЮсуповГуру (3940) 2 месяца назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/237222301
Григорий ЮсуповГуру (3940) 2 месяца назад
Посмотрите пожалуйста???? вот этот вопрос
https://otvet.mail.ru/question/237243171
***Дарья*** Просветленный (32591) 2 месяца назад
Исполнение желаний , наступает позитивный период в жизни. Будете чувствовать себя счастливой
Яна Таролог Мастер (1971) 2 месяца назад
Март принесет в личной жизни - разворот неких событий. Если в паре - обновление чувств, если одиноки - свиданки, общение. В рабочих моментах - некую встряску, финалом послужит выбор и развитие застопорившейся ситуации. Возможны поездки, командировки, переезд. Сомнение и обдумывание уйдет , придет пора действовать. По здоровью все ок.
witch powerМастер (1440) 2 месяца назад
Яна посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/237188814
Яна Таролог Мастер (1971) witch power, ответила