Привет. Пожалуйста посмотрите вопрос

witch power Мастер (1441), на голосовании 1 месяц назад
Деловая сфера, получу ли я оффер от работодателя? Благодарю
Ira 12- 06- 1991
Голосование за лучший ответ
ВОРОН ЧЁРНЫЙ black_voron44 Мастер (1133) 2 месяца назад
Да
АртУченик (213) 2 месяца назад
Здравствуйте, прошу прощения а на меня вы можете посмотреть?
ВОРОН ЧЁРНЫЙ black_voron44Мастер (1133) 2 месяца назад
Здравствуйте
Напишите мне в личку
Мария Левина Знаток (440) 2 месяца назад
Здравствуйте,да,получите. Буду благодарна за обратную связь.
Савелий ЛиепатовУченик (237) 2 месяца назад
Здравствуйте!Вы просили,обратную связь,делаю обратную связь.По расскладу Вашему...вообщем перспектива до конца февраля,прошла так:27 Февраля она мне написала,что ей морально плохо,что она потом ответит.И все.Так я ей пишу ежедневно почти,не обрывая связи с ней,там доброе утро,сладких снов,ну и приветствие прощание,заменяю другими яркими приветствиями и прощания и.Ссор не было,и конфликтов тоже,на сегодняшнее число 3 марта.Вообщем,февраль прошел без ссор,но она отстраненная была увы,и холодна.Вообщем,как то так.Качели... не могли бы Вы пожалуйста,посмотреть этот новый вопрос? https://otvet.mail.ru/question/237277426 спасибо большое..)
Diccik ScottПрофи (899) 2 месяца назад
Здравствуйте, да я получила контракт. Ураааааа. Пишу из новой страницы потому что эту заблокировали
Kaleuen Мыслитель (5117) 2 месяца назад
Король Жезлов :)

О, да, получите! Причем кто-то сверху вам будет покровительствовать, не факт, что уже, может, пока знакомых там и нет, но может, приметил вас кто-то там и вы понравились :)
Ведите себя поактивнее, все получится!
Яна Таролог Мастер (1971) 2 месяца назад
Смотрим на 3 мес, предложение будет, но скорей всего не такое какое вы предполагаете. Перспективы на текущем месте - можно заиметь опоеделенную выгоду для себя и проявить себя как крутого специалиста, но работодатель будет искать лазейку для себя, невыгодную для вас.
Nalya Kovals Просветленный (31713) 2 месяца назад
Должны получить. Но как обычно не всё будет идеально гладко, можете столкнуться с некоторым давлением, условия могут оказаться достаточно жёсткими. Понравится ли вам это, пока сказать трудно. Но признание своей персоны вы получите.
Diccik ScottПрофи (899) 2 месяца назад
Меня заблокировали здесь на 10 дней. Так что вопрос не успела закрыть
Nalya Kovals Просветленный (31713) Diccik Scott, я просто к тому,что карты дали положительный ответ))
Светланка ВоробьёваМыслитель (7146) 2 месяца назад
Ой, а что у вас за верхняя колода такая красивая?
Nalya Kovals Просветленный (31713) Светланка Воробьёва, вот такая)
ОНИКС Высший разум (1773062) 2 месяца назад
Получишь
Diccik ScottПрофи (899) 2 месяца назад
Как вы это увидели ? Или карты
Olya Strobykina Ученик (151) 2 месяца назад
Да будет
Diccik ScottПрофи (899) 2 месяца назад
Я получила, сегодня! Урааааааа
Natalya Просветленный (38839) 2 месяца назад
Но не легко, однако
Решение будет принято в пользу для вас
Адэль Просветленный (23784) 2 месяца назад
Карта солнце-да
Diccik ScottПрофи (899) 2 месяца назад
Я получила. Сегодня :) урааааааа
Адэль Просветленный (23784) Diccik Scott, ураааа✨?☘️
Светланка Воробьёва Мыслитель (7146) 2 месяца назад
Здравствуйте. Получите, но не совсем то, о чём думаете. Вас ждёт конкуренция, некоторый удар. А вот потом уже можно рассчитывать на нечто хорошее.

Но не расслабляйтесь.