Почему род.контроль такой недоделанный?))

эстер ли Знаток (463), на голосовании 2 месяца назад
Когда у меня выходит время-я могу вставить ссылку и перейти на Яндекс и тд, а также легко могу зайти в вайбер
Голосование за лучший ответ
52 да здравствует Санкт-Петербург Мастер (2014) 3 месяца назад
Ты используешь Вайбер?????!!?!!
эстер лиЗнаток (463) 3 месяца назад
да.
UndertakerОракул (79762) 3 месяца назад
Видимо это родители пишут. Их сынулька ломанул мамки акк.)
эстер ли Знаток (463) Undertaker, неа, во первых я девочка, во вторых это мой аккаунт.
52 да здравствует Санкт-ПетербургМастер (2014) 3 месяца назад
Девочки в Вайбере не сидят
52 да здравствует Санкт-ПетербургМастер (2014) 3 месяца назад
Ты наверное 40 карлик педофил
Undertaker Оракул (79762) Блиииииин!)))(
Черный тапок Мастер (2359) 3 месяца назад
Хахахахаха лох с род контролем да еще и вайбер в 2024
эстер лиЗнаток (463) 3 месяца назад
и что, что вайбер? тг у меня тоже есть, не волнуйся.
Черный тапок Мастер (2359) эстер ли, ну ну,только ты как кот кастрированный с родительским контролем
Самый креативный ник Знаток (264) 3 месяца назад
Какая марка телефона?
эстер лиЗнаток (463) 3 месяца назад
сяоми
Самый креативный ник Знаток (264) эстер ли, а, на самсунгах вообще через клавиатуру можно в браузер выйти