В каком стиле обложки альбомов группы Пикник?

dimakmiafl dimakmiafl Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947868) 1 месяц назад
"Как определил сам художник, он работает в жанре символизма с элементами сюрреализма. При этом героев своих песен на картинах встретить не удастся – музыка и живопись у него гнездятся на разных ветках сознания. Но рисунки используются при оформлении обложек альбомов «Пикника»."

Корреспонденту "РГ" он признался, что рисует еще со студенческих времен, то есть примерно с 1973 года. Но поскольку большинство этих работ - не слишком крупного формата, все творческое наследие пока удается хранить в квартире.

По стенам ничего не висит - все сложено и упаковано в коробки.

- Сейчас маслом я почти не пишу, - говорит Эдмунд Шклярский, - все больше рисунки. Это проще, и в дороге можно заниматься.

Для оформления обложек своих альбомов ( http://piknik.info/albums ) использует свои картины, которые, как он говорит, пишет в стиле "символизм" и "сюрреализм".
Остальные ответы
Сакральный Беспредел Знаток (456) 2 месяца назад
Экспрессионизм
Сакральный БеспределЗнаток (456) 2 месяца назад
Или сюрреализм
dimakmiafl dimakmiaflУченик (95) 2 месяца назад
Спасибо большое!