Уважаемый маг

9 ноября 2010 какая планета покровитель

Марс и Плутон. У всех, кроме Львов и Раков, по два управителя.. Следите за обоими. Что будет с ними на небе, будет и с вами, на Земле.

Планеты-покровители всегда как минимум две. Первая по знаку зодиака, вторая - по знаку асцендента. Иные планеты-покровители определяются по стеллиумам.

1. Плутон как планета Солнечного знака Скорпион (человек по знаку зодиака Скорпион).

2. По асценденту неизвестно какая планета ,т.к. не известно время и место рождения.

3. Юпитер как планета стеллиума по знаку Стрелец (Луна, Меркурий и Марс этого человека находятся в знаке Стрелец).

Плутон

Плутон естественно

Плутон, это же Скорпион