Опека может ли забрать если ты худеешь сам

Евгеша Ярославчи Ученик (61), на голосовании 7 месяцев назад
Ребят а вот мне мама сегодня ночью позвонила и сказала что всю мою семью заберут в детский дом.Мне 13 лет и я типо ничего не ем но они не замечают и уже дошло все до директора и могут ли забрать мою семью
Голосование за лучший ответ
Денис Пузотрясов Профи (674) 8 месяцев назад
Начни жрать как ненормальный и забери директора в детский дом
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58755) 8 месяцев назад
Не могут. Это просто тебя стращают
Светосколок в тьме Мудрец (10560) 8 месяцев назад
если всё так серьёзно, то родители обязаны были в больницу стаскать.