Политические дебаты

Реальных "почитателей" Навального оказалось 12 тысяч (были на похоронах), где те миллионы о которых говорили?

https://info24.ru/news/pohorony-navalnogo-kak-v-rossii-otreagirovali-na-proshanie-s-oppozicionerom.html

Да и 12 тыс еще с натягом. А главное, орать громче.

думаю их всех ФСБ зафиксировала как потенциальных предателей склонных к вербовке вражескими спецслужбами..

Так и этим же заплатили.

стали почитателями, когда этим фрикам заплатили,чтобы пришли и поорали. там на рожи то не взглянешь без испуга- то наркоши, то шизоиды, то обезумевшие старые клячи

Да и больше всего народу было из за любопытства...
Посмотреть, как идола будут закапывать.
Да пожрать на халяву.