Дуолинго стал писать мне в три часа ночи об уроке, что делать??
Я говорю это абсолютно серьёзно уже две ночи подряд ровно в 3 часа ночи по мск дуолинго стал писать мне с сообщением о том что я еще не изучал сегодня японский 15 минут, что делать, я боюсь меня найдут и убьют
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не верь этим вбросам, это фейк. Если бы приложение реально отслеживало местоположение людей его бы авторов давно засудили а само приложение удалили
беги он тебя пробьёт и ОМОН на дом вызовет
Есть ли прямые угрозы? Зафиксируйте в следующий раз эти сообщения, главное держитесь, вы очень крепкий человек!
Отключи уведомления
Пробить фанеру