Если резко похудела с 53-54 до 49,правда лицо нисколько не похудело,то это от безденежья и однообразной еды или что?
За короткий срок,сама в ауте (в шоке). Конечно,я хотела похудеть,так как вдруг стала весить аж 54-55,боялась буду и дальше,но что вдруг так быстро - несколько испугало. Правда лицо почему-то нисколько не...
Надоело постоянно это тысячные разы пояснять:такая ситуация,что из-за больших для нас долгов матери и долгов за квартиру нечего нормально есть,лишь однообразие (не говоря уже о "витаминах"),нередко и голод,и помощь от кого-то она не принимает,разве что редко,и то не в деньгах,свои,которые дали я боюсь истратить,потом не будет (но видимо придется)
Может ли все это привести к резкому похудению? Или что так много быстро похудела от однообразия и нередко голода это совпадение и возможно влияют напр. проблемы со здоровьем?
не меняйся.
А фото тваей жирной морды в бикини где
ты умираешь
Да, может. Тебе нужно к гинекологу срочно, возможно это гармоны и сдать кровь из вены. Ты очень мало весишь, почти как секс кукла из ТПЕ.
И, какие у тебя прививки сделаны, помнишь?