Что может вылечить от глистов?

Colosality Music Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Глисты появляются постоянно, даже если соблюдать гигиену.
Пью таблетки, они пропадают, потом появляются снова
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (10946) 2 месяца назад
Поменять рацион питания или обратиться к врачу, может это не обычные глисты которые таблетками уже не могут выводиться
никола темла Профи (601) 2 месяца назад
Доксинг должен помочь
Герофил СократовГуру (2927) 2 месяца назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни, успехов, любви!
Colosality MusicУченик (93) 2 месяца назад
Спасибо
temka game killer Мыслитель (6921) 2 месяца назад
Покупать мыло и перед тем как садиться за стол кушать мыть руки с мылом. Мыть полы в доме убирать и выкидывать на помойку мусор.
temka game killerМыслитель (6921) 2 месяца назад
А вообще ответы на все вопросы - надо слушаться маму.
Азат Рахимкулов Мудрец (14280) 2 месяца назад
как то выпил с одним пиво на двуху и от него заразился, антибиотики ни помогли , мучался три года , и как то сидел и прочитал ерунду в статье в виде нужно выпить и воду и , касторовое масло по выпив, просрался. и норм.
Александр Тарлецкий Мыслитель (6128) 2 месяца назад
Дёготь берёзовый, Декарис, Вермокс, Пирантел.