Моя мама куда то ушла (в какое то кафе) еще в 4 часа утра, я не могу дозвонится до нее, что делать??

Кинню Энму топ Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ростислав Лещенко Профи (545) 3 месяца назад
Ждать
Кинню Энму топУченик (117) 3 месяца назад
я уже часа 2 жду
Кинню Энму топ, баба в кой то веки вышла отдохнуть , оставь в покое , она не может с тобой сутками сидеть ей тоже отдых нужен
Ростислав ЛещенкоПрофи (545) 3 месяца назад
2 часа это не много
Кинню Энму топУченик (117) 3 месяца назад
ну да, а то днем нельзя погулять
Dmitry Tarasov Профи (630) 3 месяца назад
Ну все, нет у тебя больше мамы
тайлер дерден Мастер (1517) 3 месяца назад
не волнуйся она у меня
а если без шуток то звони папе, если нет то родственникам и предупреждай в общем всех, все будет хорошо главное не паниковать особо
АйриШа Искусственный Интеллект (108224) 3 месяца назад
Мама - топчик. Бросила ребятёнка в ночи и пошла тусить.
Andrey Orel Никольский Мудрец (12206) 3 месяца назад
Завидуешь?)
АйриШа Искусственный Интеллект (108224) Andrey Orel Никольский , сочувствую.
Денис, Боталов Оракул (77570) 3 месяца назад
Скажите пожалуйста, сколько будет |четыре целых| четырнадцать двадцатых метров| в сантиметрах и метрах?
Andrey Orel Никольский Мудрец (12206) 3 месяца назад
До*уя!
Кинню Энму топУченик (117) 3 месяца назад
аххаахахах
user user Оракул (61738) 3 месяца назад
Ну трахается она с кем то... Подожди до 12 дня, когда проспится...
Haтaлья Искусственный Интеллект (234237) 3 месяца назад
Ща! Подожди! Метры в сантиметры из вашего примера переведем, потом за поиски мамы примемся.
Александрия Гуру (4079) 3 месяца назад
Давно пора в розыск подавать. Ещё в прошлом году ушла, судя по повторяющемся вопросу. А кому-то реально нужна помощь..
Кинню Энму топУченик (117) 3 месяца назад
уж лучше если я позвоню в полицию, что б ее не нашли, а то когда я ей звонила впршлый раз, что бы домой вернулась, она меня вешалкой побила, и телефон на месяц забрала со словами: зачем ты мне звонила, я была занята)) мне 12
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 3 месяца назад
Неясно зачем звонить. Вы в квартире, там тепло, есть еда. Мама взрослая. Придёт как закончит свои дела.
Кинню Энму топУченик (117) 3 месяца назад
я живу в доме, отопления сейчас нет(я не умею включать), из еды только 2 сосиски:)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) Кинню Энму топ, вы в какой стране живёте, что отопления нет.