Доклад-презентация о Нидерландах

Составить подробный доклад-презентацию о стране Нидерланды
план:где находится, с кем граничит, горные породы,промвшленность, животный и природный мир,население-образ жизни, традиции.

В Европе, точнее в Западной. Состоит в Бенилюксе - граничит с - "Бельгия, Германия". песчано-глинистые морские и речные отложения, ледниковые и флювиогляциальные отложения, известняков, мергелей и мела позднего мезозоя, палеогена и неогена. Промышленность Голландии - машиностроения, нефтехимия, мебельная промышленность, производство пива, производство одежды. Животный и природный мир - белки, зайци, куници, хорьки, косули. Население Голландии - 17,653,327. Образ жизни - жители этой страны привыкли поздравлять не только именинника, но и всех пришедших к нему гостей. Жители Нидерландов часто вешают портреты дорогих их сердцу людей в туалете, Голландцы экономный народ. В доказательство тому можно привести одно очень голландское изобретение — бутылочные скребки, которые призваны собирать из удлиненных бутылок все остатки содержимого. Традиции Голландцев - Национальные праздники. Рождество, день рождения королевы (30 апреля) и Новый год отмечают с большим размахом. Умеренность в еде. Голландцы соблюдают умеренность в еде и ждут проявлений экономности от своих гостей. Лёгкий поцелуй в щёку. Особое отношение к хорошо знакомому человеку можно продемонстрировать лёгким поцелуем в щёку.