Как Вы относитесь к сайтам, с которых нельзя копировать текст?

ум и материя Ученик (241), закрыт 2 месяца назад
Лично я их ненавижу и презираю. А разработчики оного алчные существа . А ещё раздражает, когда копируешь текст, то он копирует сам текст и вдобавок ссылку сайта или "взято с с такого-то сайта". Такой бреедддд...
Ну это один из косяков. Надеюсь хоть кто-то задумается,прежде,чем создавать такие непотребные сайты.
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (56848) 2 месяца назад
Я сделал более чем 50 сайтов, никогда не ставил запрет на копирование.
Егор ТочилинЗнаток (298) 2 месяца назад
Легенда
Никита ПряниковМыслитель (5414) 2 месяца назад
Нифига ты
ум и материяУченик (241) 2 месяца назад
Всех благ Вам за такую щедрость.
⭐Человек с Земли Оракул (56848) nonono, пользуйся с удовольствием.
Остальные ответы
Martin Lukash Мудрец (16491) 2 месяца назад
Вполне лояльно! Если там авторский текст - то за него надо платить!
ум и материяУченик (241) 2 месяца назад
Кому надо всё равно сделают скриншоты и т.д., только вопрос тут будет в удобстве.
Егор Точилин Знаток (298) 2 месяца назад
Ужасно. Вот ответ комментатора "чурки подохнуть в газовых камерах " просто гениален
ум и материяУченик (241) 2 месяца назад
Какого коментатора?
Егор ТочилинЗнаток (298) 2 месяца назад
Это и есть его Ник "чурки подохнут в газовых камерах*
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150628) 2 месяца назад
Ну, приспособился. Встречал один сайт, там при копирасте всей статьи, например в ворд, рисунки не вставляются.
В итоге просто сохранял сайт и открывал в Ворде.
Но автора могу понять, если он делает сайт так.
ум и материяУченик (241) 2 месяца назад
Понять то можно, для распространения своего сайта и т.д. Другое дело,что если сайт действительно хороший,то ссылки его будут кидать. Да и в конце концов,добросовестные копировальщики будут всегда указывать источник.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150628) nonono, так ссылки кидают независимо от того, копипастится текст или нет.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133043) 2 месяца назад
Не бесят, но я редко копирую инфу с сайтов. Мне же не делать курсовые с презентациями.
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 2 месяца назад
да свиньи, но всегда можно скопировать открыв код сайта
Бот Аникин Знаток (280) 2 месяца назад
Это говорит о создателях таких сайтах, как о людях неумных и жадных.