Имеет ли право учитель задавать много дз

Семен Ляпов Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Короче я в 8 классе задают когда адекватное дз математичка пишет в электронном дневнике что задали по типу там номера 3 5 в учебнике но когда она задаёт неимоверно дз то она не пишет мне задали 30 задач щас прикрепляю вариант там посмотрите решу впр 8 класс и там надо ввести 1806208 имеет ли она право задавать столько дз?
Голосование за лучший ответ
chel chelik Ученик (152) 2 месяца назад
Нет, пригласи его на дуэль в тдм
Артём Петров Знаток (299) 2 месяца назад
ну смотря как часто проходит этот урок если часто то нет а если раз в неделю то скорее всего может
Катя . Мастер (1919) 2 месяца назад
с одноклассниками поделите кто что делает а потом списали друг у друга...
ll_misha_ll Мастер (1602) 2 месяца назад
Расчёт прост: 5 лёгких примеров/2-3 средних/1 тяжёлый (можно только одно из) на 1 день без предмета. Если нарушение - пиши с родителями обращение в управление образования. Вашу учительницу вые...
Funnypepper Искусственный Интеллект (387705) 2 месяца назад
Тебе и по русскому столько же задать надо. Знаки препинания ещё не проходили?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213905) 2 месяца назад
Совсем что ли сбрендила учительница? 30 задач? Это беспредел. Жалуйтесь всем классов в РОНО. Детям нужно отдыхать, заниматься спортом.
Шуня Искусственный Интеллект (648866) 2 месяца назад
когда я училась в школе , преподаватель физики давал на дом задание решать по 30 задач. он считал если ученик понял тему , то задачки будет щелкать как орехи . так что не скули , а учись