Почему люди не смеются над собственной глупостью ?)) ахаха ) это же смешно )

Почему не смеются? Некоторые смеются)

дравствуйте. Я люблю все что делает Димаш.
Я люблю реакции зарубежных артистов,вокалистов,профессионалов. Это круто

Посмейтесь прямо сейчас над глупостью, что вы месите всех под одну гребёнку.

От этого не правильный взгляд на жизнь и неверные решения. Возможно о некоторых вы будете позже сожалеть.

Некоторые люди могут быть слишком самокритичными и строгими к себе. Они могут не видеть юмора в своих ошибках и склонны к самокопанию, вместо того чтобы принять ситуацию с легкостью и юмором.

Тупые ?) не?)