Какую версию киберпанк качать

Rinoceronte Ученик (1), на голосовании 1 год назад
собираюсь скачать киберпанк с рутрекера, но что из этого скачивать?
Голосование за лучший ответ
Негей Просветленный (33959) 1 год назад
Ту которая 77 гигов весит
Хэнк Андерсон Оракул (88787) 1 год назад
нажми слева на "ролевые игры",

После этого высветятся исключительно игры, а не русификаторы и прочая ерунда

Вышла 2.12, но её пока что не залили на торренты. Есть только 2.11
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270768) 1 год назад
категория ролевые игры туда нажимай и скачивай
- Ученик (129) 1 год назад
тот что на северо западе
Коммандер коди Знаток (354) 1 год назад
Какую хочешь(гайс не качайте с подозрительных сайтов качайте с рутрекера)