Можно ли отказ от лечения подписать сразу на скорой психиатрической помощи и никуда не ехать?Или только в больнице?

Cергей Валерий Б Мастер (2152), закрыт 9 месяцев назад
Можно ли отказ от лечения подписать прямо на дому в приехавшей скорой?Или это можно сделать только в больнице?
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (271590) 9 месяцев назад
в случае с псих.помощью - только в стационаре
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (223022) 9 месяцев назад
Подписать конечно можно.
Cергей Валерий БМастер (2152) 9 месяцев назад
То есть приедут и уедут?Не повезут?
Неизвестно Искусственный Интеллект (223022) ну конечно повезут. Кто же психа отпустит