Мне 36 лет и я живу с родителями. Женат не был, своих детей нет. Нормально ли это?

Максим Моисеенко Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233800) 2 месяца назад
даже слишком нормально, не стоило задавать вопрос
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150563) 2 месяца назад
Раз вы задаёте вопрос, значит что-то подозреваете, вам не комфортно. Вот это уже не нормально.
Kto To Из худших Ученик (149) 2 месяца назад
Самое нормальное, что может быть
Пользователь удалён Профи (543) 2 месяца назад
Ну, можешь закобалить себя ипотекой, и не жить с родителями, а жить на работе. Иногда благоразумнее быть ненормальным...
робот д24 Мудрец (10883) 2 месяца назад
Абсолютно нормально и правильно
W Профи (876) 2 месяца назад
Да, в Республике Корее (Aka Южная Корея) тоже нормально.
Ласпи Оракул (54528) 2 месяца назад
Для дебилов абсолютно нормально.
Денис Богачёв Просветленный (32628) 2 месяца назад
Лишь вам решать что является нормой , а что искаженной реальностью.
Мне откуда знать!
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 2 месяца назад
Родители устали, хоть им пожить дайте
сергей максимов Мыслитель (9668) 2 месяца назад
С точки зрения принятых общественных норм это может быть ненормально. Но данный вопрос еще зависит от вашей жизненной и финансовой ситуации и отношений с противоположным полом.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74256) 2 месяца назад
Значит не встретили достойную вас.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50550) 2 месяца назад
Природа – она часто знает лучше,кому можно и нужно размножаться,а кому - нет..
Елена Власова Искусственный Интеллект (158623) 2 месяца назад
Если во всём помогаете родителям при этом. поддерживаете их и материально и морально, то это нормально.С возрастом пожилым людям всё труднее обходиться без помощи близких. У меня маме 82 года и ей даже в магазин уже просто сходить за продуктами проблематично.