Мне 36 лет и я живу с родителями. Женат не был, своих детей нет. Нормально ли это?

Максим Моисеенко Ученик (118), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270201) 11 месяцев назад
даже слишком нормально, не стоило задавать вопрос
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184917) 11 месяцев назад
Раз вы задаёте вопрос, значит что-то подозреваете, вам не комфортно. Вот это уже не нормально.
Kto To Из худших Ученик (149) 11 месяцев назад
Самое нормальное, что может быть
Пользователь удалён Профи (545) 11 месяцев назад
Ну, можешь закобалить себя ипотекой, и не жить с родителями, а жить на работе. Иногда благоразумнее быть ненормальным...
робот д24 Просветленный (24335) 11 месяцев назад
Абсолютно нормально и правильно
W Мастер (1130) 11 месяцев назад
Да, в Республике Корее (Aka Южная Корея) тоже нормально.
Ласпи Оракул (70478) 11 месяцев назад
Для дебилов абсолютно нормально.
Денис Красавчик Оракул (85253) 11 месяцев назад
Лишь вам решать что является нормой , а что искаженной реальностью.
Мне откуда знать!
Травкина Искусственный Интеллект (130443) 11 месяцев назад
Родители устали, хоть им пожить дайте
сергей максимов Мудрец (14991) 11 месяцев назад
С точки зрения принятых общественных норм это может быть ненормально. Но данный вопрос еще зависит от вашей жизненной и финансовой ситуации и отношений с противоположным полом.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76453) 11 месяцев назад
Значит не встретили достойную вас.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 11 месяцев назад
Природа – она часто знает лучше,кому можно и нужно размножаться,а кому - нет..
Елена Власова Искусственный Интеллект (191098) 11 месяцев назад
Если во всём помогаете родителям при этом. поддерживаете их и материально и морально, то это нормально.С возрастом пожилым людям всё труднее обходиться без помощи близких. У меня маме 82 года и ей даже в магазин уже просто сходить за продуктами проблематично.