Голосование за лучший ответ
Мария Абрамова
8 месяцев назад
Это зависит и от женщины тоже, вы думаете мужики так просто в бар бегут и не хотят домой идти?
Это вам нужен либо какой нибудь мамин сына которому вы будете второй мамой и везде контролировать его и он будет подчиняться, либо не делать мозги по любому поводу чтобы мужчина шел домой зная что там его ждут и он там отдохнет, а не с порога вынесут мозги.
Испортить можно даже самого хорошего и заботливого, как вы ведете себя то и в ответ получаете.
Константин ххх
8 месяцев назад
какой бар сейчас все работают, я уже в баре не был года три и вообще не пью и не курю нафиг это надо. Только дурак будет вливать в себя это пойло. Вам похоже нужен тот не кто в бар бежит а кто денежки приносит и чем больше тем лучше
wrt ertУченик (161)
8 месяцев назад
Все дорожает , конечно надо больше денег. И чем дальше чем больше требований к мужчине будет в плане финансов