Помогите пожалуйста с задачей по алгебре, 9класс, спасибо

Абобус каки Профи (699), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Vorona Профи (769) 11 месяцев назад
Для определения разницы в диаметре колес необходимо использовать следующую формулу:

Разница в диаметре=(Новый диаметр−Старый диаметр)×25.4
Старый диаметр = (175 мм * 0.6 * 2) + 17 дюймов * 25.4 мм/дюйм = 560 мм
Новый диаметр = (185 мм * 0.5 * 2) + 18 дюймов * 25.4 мм/дюйм = 592 мм

Разница в диаметре = (592 мм - 560 мм) = 32 мм.

Ответ: 32
VoronaПрофи (769) 11 месяцев назад
если нет, то я очень сильно извиняюсь(
Абобус какиПрофи (699) 11 месяцев назад
спасибо тебе добрый человек, даже если не правильно все равно спасибо, а то тут одни децилы собрались, которым лишь бы баллов нафармить.
VoronaПрофи (769) 11 месяцев назад
спасибо товарищ, мне приятно с ваших слов
Абобус каки Профи (699) Vorona, к сожалению ответ не верен, ну ладно
VoronaПрофи (769) 11 месяцев назад
Поняла. Советую изучить задачи с шинами. Они блин встречаются на пробнике - в ОГЭ. Кину ссылку для примера https://www.youtube.com/live/1Fqgi4fvRzk?si=bsf22Vo8rYe4EAnq хоть так заглажу свой косяк(
Абобус каки Профи (699) Vorona, спасибо.
Остальные ответы
Тимофей Денинг Ученик (143) 11 месяцев назад
Как можно не знать физику ответ 32 бл папа подожди потом отсосу
Абобус какиПрофи (699) 11 месяцев назад
омг