Обязан-ли я оплачивать за вывоз мусора если ближайший мусорный контейнер находится очень далеко от домовладения?

Юрий Греков Профи (994), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ковбой и ослик иааа Мастер (2300) 2 месяца назад
Если у тебя свой дом то да
Юрий ГрековПрофи (994) 2 месяца назад
Извини но ближайшая площадка с контейнером находится в 300х метрах
ковбой и ослик иааа Мастер (2300) Юрий Греков, а вот это уже не моя проблема
Серж Цой Гуру (3012) 2 месяца назад
Если контейнер привязан к дому, то да
Веном Батыр бадыров Александрович Ученик (140) 2 месяца назад
"Тук-тук!"
"Кто там?"
"На мусор будешь сдавать?"
n. Искусственный Интеллект (425447) 2 месяца назад
Но ты же куда-то вывозишь мусор, значит обязан
Юрий ГрековПрофи (994) 2 месяца назад
У меня способы переработки мусора не чем не хуже чем у операторов .(секеров не выдаю.)
Сигизмунд Швеллер Оракул (50558) 2 месяца назад
А по-твоему,должны платить только те,у кого этот контейнер прям под окнами стоит и воняет? Пользуешься – плати.
зоя наумовец Просветленный (30746) 2 месяца назад
Мусорные контейнеры должны располагаться не ближе 20 метров от жилого дома. Индивидуальная утилизация у Вас в договоре не прописана (думаю, что и отдельного договора нет). Ее проконтролировать не возможно... В присутствии ответственных лиц по документам (акт приема передачи) Вы ничего не сдаете. Платите за вывоз отходов как предусмотрено услугой по дому.