Сын сбежал из дома, что делать?

- Ученик (79), на голосовании 3 месяца назад
Устроил дома скандал по поводу малого количества карманных денег. Заперся в комнате на ночь, а к утру его уже не было дома, окно открыто рюкзака нет(мы живём на первом этаже) Что делать? Я уже не знаю как с ним справляться.
Голосование за лучший ответ
андрейка путин Ученик (107) 4 месяца назад
Поменять замки на дверях, чтоб не вернулся
JOVANO tramp Профи (625) 4 месяца назад
Уроки за него сделай
Phoeyu Мастер (1836) 4 месяца назад
надо было делать аборт
Дмитрий Григорьев Знаток (391) 4 месяца назад
запереть дом,поменять замки, и с женой развлекаться как в бешеном хентае
demon soulls demons Знаток (363) 4 месяца назад
Сами избаловали какие карманные деньги?
Genius_otvetov Гуру (4753) 4 месяца назад
У вас дом или квартира? Сколько ему лет? Есть ли у него девушка? Ответьте на этот вопрос, тогда я дам вам ответ.
ARTEM4IK Профи (546) 4 месяца назад
Продать все его вещи и когда он вернëтся дать ему на 3 рубля больше карманных денег
Татьяна Шеховцова Высший разум (451895) 4 месяца назад
Погуляет и вернётся. Максимум 1 ночь у друзей переночует, если найдётся у кого
sabina mullagalieva Ученик (191) 4 месяца назад
отмечать такой замечательный исход событий.
Общие вопросы. Ученик (122) 4 месяца назад
Здравствуйте, как никак но нужно было воспитывать сына по правильным путям.
можно все изменить даже финансовые трудности
тут еще рассматривается сколько сейчас сыну лет
можно все изменить.
действуйте.
если это часто можно сходить к психологу..
Пётр III Искусственный Интеллект (221309) 4 месяца назад
Что делать ? Давать больше карманных денег иначе такие выходки будут постоянные
-Ученик (79) 4 месяца назад
Мы не можем, у нас финансовые проблемы в семье.Муж взял кредит, а я в ночную смену. Сын это понимает, мальчику как ни как, а уже 16 лет.
Пётр III Искусственный Интеллект (221309) -, если б понимал , что у вас фин трудности , то такую дичь бы не творил а пошёл работать И ваще в кадетскиы корпус пора оболтуса отдать там из него эту дурь выбьют работой