Какие спиртные напитки разводят кока-колой, почему это делают?

Прелесть с цветочком Гений (73869), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
لا حدود ، السعادة فقط Профи (786) 2 месяца назад
Вам не советую даже пробовать, это лютое дерьмо которое придумали ватники чтобы мол якобы пить вкуснее
SleptЗнаток (417) 2 месяца назад
Согласен
ЖизаЗнаток (284) 2 месяца назад
факт
Slept Знаток (417) 2 месяца назад
Компании это выгодно делать
Ласпи Оракул (54850) 2 месяца назад
Хотят, чтобы на утро башка раскололась.
Зоя Оракул (99572) 2 месяца назад
Ром-кола как вариант
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 месяца назад
Калимочо (баск. Kalimotxo) — алкогольный коктейль, состоящий из равных частей красного вина и лимонада со вкусом колы. Хотя он появился относительно недавно, но уже стал важной частью культуры басков.
Бродяга Просветленный (46891) 2 месяца назад
Разбавление крепкого алкоголя пошло с парусного флота. Чтобы матросы не спивались - на флоте ежедневно выдавалась винная порция (чарка) от 150 до 250 грамм. В основном ром (флоты западных стран). Так вот чтобы чистоганом его не выдавать - 250 грамм 80 градусного рома в тропиках (допустим корабль там идет) тот еще эффект будет) Поэтому стали разбавлять чаем, с лимоном и имбирем. Кажется адмирал Грогг фамилия, хотя это на уровне слухов. Отсюда и пошел напиток грог и соответственно разбавление алкоголя. Так что силиконовые губастые девахи в баре с разбавленным вискарем или коньяком сродни немытым матросам 17 - 18 веков)))
Татьяна Лето Оракул (96483) 2 месяца назад
Бакарди с колой, высокий стакан + лёд. Коктейль. Выпивается легче, чем чисто 40%. Выдыхать, закусывать или запивать не нужно. Такой ритуал для любителей.
Андрей Ливерко Просветленный (34615) 2 месяца назад
Понты.Уж если мы в своё время спирт не разбавляли,то уж любой другой разбавлять-только портить.
LoneeМастер (2244) 2 месяца назад
ХАХАВХЗЫВАЗЪЫВАЪ. какие понты дядь? алкоголь на вкус как дрисьня осла бляtь
Андрей Ливерко Просветленный (34615) Lonee, так ведь кто-то кроме веры михайловны да трёх топоров ничего в жизни не видел,а кто-то и Камю с Бисквитом баловался.Да не в нынешнее суррогатное изобилие,а в стародавние времена,когда и кубинские сигары в каждом ларьке лежали.