Когда россияне вспомнят то, что знали всегда - что враг не в Украине, враг в Кремле!? Ведь именно так и было всегда.

Опунтос Мыслитель (7874), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Alex Tsvetkov Оракул (75763) 4 месяца назад
Да ты шооооооо)))) начинай скакать, только кастрюлю держи, не потеряй))
SUMMER BREEZEИскусственный Интеллект (497485) 4 месяца назад
особенность путриотического ума: те,кто против нонешнего гарант(лидера ОПГ)и его автократического режима, по умолчанию укоропы?
Alex Tsvetkov Оракул (75763) FREYA, кастрюля это диагноз а не национальность, и я не за Пу голосую, он слишком мягок
Alex TsvetkovОракул (75763) 4 месяца назад
Ты точно под грибами))
Alex TsvetkovОракул (75763) 4 месяца назад
Иди проспись уже
SUMMER BREEZE Искусственный Интеллект (497485) Alex Tsvetkov, ваш ответ на вопрос автора "Да ты шооооооо)))) начинай скакать, только кастрюлю держи," и мой комментарий, если трезвы и нет корсаковского синдрома, можете уловить взаимосвязь?
Alex TsvetkovОракул (75763) 4 месяца назад
Глаза протри уже, и читай внимательно)) откуда вы такие олени только беретесь)
Alex TsvetkovОракул (75763) 4 месяца назад
Не отвлекай меня больше, тормоз)
SUMMER BREEZE Искусственный Интеллект (497485) Alex Tsvetkov, тормозите ваш аффект над интеллектом,у вас это на лицо в купе с импульсивным скудоумием.
Alex TsvetkovОракул (75763) 4 месяца назад
А то тебе глупой слово укроп померещилось )))
Evg Fed Просветленный (30666) 4 месяца назад
Враг не только в Кремле ,но он и в ДУМЕ и в совете федерации и он же в народе
Александр Никонов Просветленный (30787) 4 месяца назад
Вероятно долго думал, идею формулировал. Порожняк гонишь. Так вот, враг украинцев не в России а в Киеве и это уж совершенно точно.
KlimИскусственный Интеллект (273108) 4 месяца назад
Одно другому не мешает
ушел совсем Просветленный (20872) 4 месяца назад
Шо, пшеки высадили в Александровском саду десант?
Иван Васильевич Просветленный (27466) 4 месяца назад
Как уйдет так и вспомнят.
Ельцина тоже на руках носили
А потом врагом оказался
Сергей КнязьковПросветленный (22921) 4 месяца назад
я сразу понял, кто такой едьцин. и многие тоже
Барристан Селми Оракул (76358) 4 месяца назад
Лично мне ближе мнение профессора Преображенского насчёт разрухи в головах у большой части россиян а также слова Юрия Афанасьева на первом съезде депутатов СССР про агрессивно-послушное большинство,актуальные сейчас как никогда.
SUMMER BREEZEИскусственный Интеллект (497485) 4 месяца назад
что мешает, как думаете, данной категории повышать свой уровень интеллекта и ума?
Chip Просветленный (29997) 4 месяца назад
Не враги а дураки... Что гораздо хуже... Потому что от врага хоть знаешь чего ожидать,...дурак же энергичен непредсказуем и постоянно ворочает какие то свои дурацкие дела
Пёс режыма Просветленный (33206) 4 месяца назад
Реальные враги на Западе. А Украина у них на побегушках.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (109100) 4 месяца назад
Шо, опять?
Вам это не поможет! Вам же сказали, все вопросы решаются на поле боя! Так что не мельтишите, отгребайте стойко!