Кому нравятся фисташки? подробнее дальше?

У этих орехов тяжело чистится кожура, читал что кожура обладает полезными свойствами, кожуру можно есть?

Не кожуру, а скорлупу . Ешьте .

обожаю фисташки. зеленую шкурку можно снять , обжарив орешки на сковороде и остыудив их, а потом потерев их между ладонями

Фисташки вкусны , но .. дорогие и надо чистить (( поэтому я ем кешью и миндаль

Да, кожура фисташек содержит полезные вещества, такие как антиоксиданты, витамины и минералы. Однако перед употреблением кожуры фисташек следует убедиться, что она подходит для употребления и не содержит вредных химических обработок.

Для того чтобы съесть кожуру фисташек, ее можно прокипятить в воде на несколько минут, затем обсушить и обжарить или добавить в блюдо. Обжаренная кожура фисташек имеет более приятный вкус и текстуру, что делает ее более пригодной для употребления.

Однако не каждому может понравиться вкус кожуры фисташек, поэтому решение о ее употреблении остается на ваше усмотрение. В любом случае, употребление фисташек в целом благоприятно для здоровья, независимо от того, с кожурой или без нее.

Мне нравятся, только нормальные. Про кожуру не знаю